Spar - Angebote

Weihnachtliche Eisconfiserie
Feine Eiskunstwerke zum Fest. Köstliche Schokoladen- und Vanille-Eiscreme in kleinen weihnachtlichen Formen, edel und festlich dekoriert.

Nur 10,95 € 16 Stück = 640 ml
(Pro Stück € 0,68 / 1000 ml = € 17,11)

Schoko Eis-Weihnachtskugeln
Sechs leckere Schoko Eis-Weihnachtskugeln aus feinster belgischer Milchschokolade, gefüllt mit zart schmelzender Vanilleeiscreme und getoppt von einer fruchtigen Erdbeersauce.

Nur 9,95 € 6 Stück = 300 ml
(Pro Stück € 1,66 / 1000 ml = € 33,17)

Confiserie Weihnachtsmann
Geschenkebringer aus feiner belgischer Edelvollmilchschokolade wartet darauf, von Ihnen an Ihre Lieben verschenkt zu werden – natürlich dürfen Sie ihn auch gern selbst geniessen!

Nur 8,45 € 6 Stück = 780 ml
(Pro Stück € 1,41 / 1000 ml = € 10,83)

Mousse au Chocolat-Sterne
Eine Sternstunde für süße Genießer. Lockere, feine Mousse au Chocolat, mit Kakaopulver bestäubt. Eine Köstlichkeit, aus der sich mit Früchten oder Sauce schnell ein besonderes Dessert zaubern lässt.

Nur 7,45 € 8 Stück = 400 g
(Pro Stück € 0,93 / 1000 g = € 18,63)

Eis-Knusperhäuschen Leckeres Vanille- und Gianduja-Eis mit karamellisierten und gerösteten Mandeln und Haselnuss-Stückchen, dekoriert mit Schoko-Engeln und -Tannenbäumen und einem knusprigen Waffelschornstein.

Nur 11,95 € 1300 ml

(1000 ml = € 9,19)

Eistannenbäume
Der ideale Eisgenuss für die Festtage. Köstliche Eistannenbäume aus feinem Marzipan-Eis, mit einer dekorativ verzierten Glasur.

Nur 10,95 € 16 Stück = 1360 ml

(Pro Stück € 0,68 / 1000 ml = € 8,05)

Bratapfeleis
Cremiges Eis mit fruchtigem Apfelgeschmack und einem Kern aus Bourbon-Vanille-Eis sowie einer Füllung aus Äpfeln, Nüssen und Rosinen. Verfeinert mit etwas Zimt, bestreut mit Mandelblättchen

Nur 8,45 € 6 Stück = 780 ml
(Pro Stück € 1,41 / 1000 ml = € 10,83)

Schokolierte Kirschen
Erleben Sie den faszinierenden Geschmack von eisiger
Frucht in knackiger Schokolade. Die mit weißer
Schokolade und Zartbitterschokolade doppelt
schokolierten Kirschen

Nur 8,95 € 2 x 130 g = 260 g
(Pro Schachtel € 4,48 / 1000 g = € 34,42)

Obsttortenvielfalt

Pro Stück € 1,33 / 1000 g = € 10,60 1,33 /
6 x 2 Stück = 1500 g 15,90 EUR

Torten-Duo Stracciatella-Kirsch

1000 g = € 23,75 2 Stück = 200 g 4,75EUR

Schwarzwälder-Kirsch Tortenwürfel

Pro Stück € 0,83 / 1000 g = 18,09 € 12 Stück = 550 g 9,95EUR

Torten-Duo Orange-Schoko

1000 g = € 26,39 2 Stück = 180 g 4,75EUR

Wir versuchen immer für Sie den besten Preis am Markt zu finden. Jedoch sind alle Angaben ohne Gewähr, da die Preise sich mittlerweile geändert haben können.
Um Ihnen die besten Angebote präsentieren zu können, greifen wir in Bildern, Buttoms, Text auf Partner Links (Affiliate Links*) zurück. Mit dem Betätigen werden Sie auf Verkaufsshops wie Amazon oder ähnliche Shops weitergeleitet. Wir versuchen immer die Preisangebote aktuell zu halten, es kann jedoch zu Preisänderungen seitens des Shops kommen. (*siehe Datenschutzerklärung)Für die erfolgreiche Vermittlung erhalten wir Provision. Bildquellen: Affiliatepartner, Pixabay

© – alle Rechte vorbehalten